Percy Jackson & the Olympians | Лагерь Смешанная кровь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в фантастический мир Перси Джексона.Ролевая игра по Перси Джексону. Попади в мир богов!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Руководство Лагеря
Администраторы: Модераторы: Квестоплёты: Аватармэйкеры:
Последние темы
» Анкета Elegia Senteris/Элегия Сентерис
Расскажи о себе I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 8:58 pm автор Elegia Senteris

» Угадай персонажа
Расскажи о себе I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 6:20 pm автор Elegia Senteris

» Перед тем как зайти, загадайте люблое слово.
Расскажи о себе I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 6:01 pm автор Elegia Senteris

» Лес. В и за пределами Лагеря полукровок.
Расскажи о себе I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 5:41 pm автор Elegia Senteris

» Вопросы - ответы.
Расскажи о себе I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 5:36 pm автор Elegia Senteris

» [Vivien Worthington - Hekate]
Расскажи о себе I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 4:54 pm автор (Vivien)

» Придержать роль.
Расскажи о себе I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 10:23 pm автор Nico di Angelo

» Анкета на Аполлона
Расскажи о себе I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 4:47 am автор Аполлон

»  Моя анкета:Илья
Расскажи о себе I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:17 pm автор Илья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (49) здесь было Ср Авг 09, 2017 3:49 am

 

 Расскажи о себе

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Annabeth Chase

Annabeth Chase


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 26
Откуда : Нью-Йорк

Расскажи о себе Empty
СообщениеТема: Расскажи о себе   Расскажи о себе I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:15 pm

Здесь можно рассказать о себе. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru­/id112578849
Annabeth Chase

Annabeth Chase


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 26
Откуда : Нью-Йорк

Расскажи о себе Empty
СообщениеТема: Аннабет Чейз   Расскажи о себе I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:17 pm

Ну меня зовут Таня, мне 13 лет(будет 16 марта хD). Живу в городе Ярославле, которому недавно исполнилась 1000-а лет. Город небольшой, но красивый. Некая большая деревня, все всех если не знают, то либо видели либо слышали друг о друге. Люблю свой город, патриотка. Болею за ХК Локомотив, в футбол люблю только играть, смотреть не люблю. Ярославский ФК Шинник отстой, поэтому не болею за него. Но во время матча всё равно кричу кричалки. В школе учусь хорошо, без троек. В этой четверти собираюсь читать отличницей, хотя сомневаюсь, что получиться. Люблю читать, вососновном фэнтези и школьную литературу. Фильмы люблю посмотреть. Ужасы смотрю с трудом, но в хорошей компании посмотрю, что угодно. Друзей не много, но все самые лучшие. Со следующего года собираюсь перейти в другую школу, но что-то не уверенна, что родители не против. Довольно хорошо рисую. Пробую писать истории, фанфики, но что-то туговат. Может через несколько лет, что-то и получиться. Занималась танцами, но после перелома бросила. Думаю не вернуться ли.
Сейчас читаю Перси Джексона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru­/id112578849
Rina

Rina


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 26
Откуда : New - York

Расскажи о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о себе   Расскажи о себе I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 9:25 pm

Привет, меня зовут Наташа, 16 декабря будет 14 лет. Живу в городе Ногинске (это не далеко от Москвы). Мой город маленького размера. В моем городе располагается Старейший, в Московской обл., драматический театр, которому в этом году исполнилось 75 лет , а ещё очень красивые фонтаны.Я очень люблю свой город. Спортом не увлекаюсь. Учусь, по мимо обычной школы, в НДШИ (Ногинской Детской Школе Искусств). Там я занимаюсь хореографией (танцую) и играю на фортепиано. Люблю рисовать и вышивать крестиком. Друзей не мало, но и не много. С некоторыми я мало общаюсь. У меня БЫЛА лучшая подруга, но как только у не появился парень, про меня она забыла. А так я веселая , общительная, дружелюбная девочка.
Перси Джексона я прочитала ещё зимой, а сейчас читаю трилогию Съюзен Коллинз "Голодные игры".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расскажи о себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Percy Jackson & the Olympians | Лагерь Смешанная кровь :: РАЗНЫЕ ТЕМЫ :: Флуд-
Перейти: